Lotto composto da cinque quadri diversi contenenti dipinti e litografie, mis. Max. 65x47 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo
Due quadri raffiguranti lezioni di musica, carta ritagliata, cm. 29,5x22, firmati, entro cornici. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
DAVIDE ORLER : Case (1960) - olio su tela - Asta 79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO - Fidesarte - Casa d'aste
Rodolfo Marma : Monachine - Olio su tavoletta - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Franco Angeli : Interno con quadri non finiti - Auction ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Carlo Zanoletti : Composizione - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Giocatori di dadi - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Casa d'Aste International Art Sale
Gennaro Picinni : Venezia - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
GIUSEPPE ZIGAINA - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 276 / Lotto n° 1286 - Tanzi Enrico| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Anteprima Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Athos Faccincani : L'ibiscus e un racconto di luce a Mikonos - Serigrafia polimaterica a 36 passaggi di colore - Auction Asta 13: Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste